Toilettetisch Anfang 20 JH.,
Eichenholz, braun gebeizt, mattiert, eine Lade, Platte mit Spiegelaufsatz und ergänzter Bespannung, 149 x 86 x 53 cm, Alters und Gebrauchsspuren
24.04.2013 - 15:00
- Rufpreis:
Toilettetisch Anfang 20 JH.,
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel |
Datum: | 24.04.2013 - 15:00 |
Besichtigung: | 13.04. - 24.04.2013 |
Künstler entdecken
Auktionsergebnisse entdecken
- Konvolut (4 Stücke): Afrika, Burkina Faso, Stämme: Gurunsi, Fra Fra: 4 Armreifen.
- 2 Brillant-Ohrsteckclipse zus. ca. 2,50 ct
- LKW "VW Caddy Kastenwagen 1.6 TDI DPF (Euro 5)",
- Herrentaschenuhr
- Drei Briefbeschwerer mit Luftblasendekor und farbigen Einschmelzungen, Böhmen, frühes 20. bzw. 20. Jahrhundert